Гран-при К-1 в Минске
Публикуем состав пар турнира К-1 МАХ который состоится уже через почти неделю в Минске. Отметим, что на Белорусской земле это один из первых официальных турниров К-1 МАХ. Которые санкционированы Японским офисом К-1, победитель данного турнира попадает в полуфинал 16 мирового Гран При К-1 МАХ. Так же Вашему вниманию расписание всего графика турниров К-1 World Grand Prix.

minsk-new-first(1)1.jpg 

Восьмерка сильнейших бойцов Восточной Европы в данной весовой категории в очных поединках по олимпийской системе (на выбывание) определят победителя, который получит путевку в Final16. Таким образом, для общей победы на соревнованиях необходимо одержать три победы в течение одного вечера.

За победу будут сражаться: Виталий Гурков (Беларусь, 8-кратный чемпион мира по муай-тай), Замин Гусейнов (Азербайджан / Беларусь), Лукаш Шульц (Польша), Энрике Гогохия (Грузия), Алмаз Смагулов (Казахстан), Иван Григорьев (Украина), Константин Цуцу (Молдова), Тадас Йонкус (Литва).

Open Fights (бои открытия, 63 кг)

Рамиль Новрузов (Беларусь/Азербайджан) vs  боец из Литвы (еще не определен)

Сергей Бохан (Беларусь, Полоцк) vs Роман Маилов (Украина)

Состав участников 8-ки K-1 MAX (70 кг)

Vital Hurkou (Виталий Гурков) ( Беларусь, Минск, клуб Patriot)  

Lukasz Szulc (Лукаш Шульц) (Польша, Познань, клуб Czerwony Smok)

Gogochija Enriko (Гогочия Энрико) (Грузия)  

Almaz Smagulov (Алмаз Смагулов) (Казахстан, Павлодар, клуб “Бирлик”)

Ivan Grigoriev (Иван Григорьев) (Украина, Одесса, клуб “Капитан”) 

Zamin Guseinov (Замин Гусейнов) (Беларусь/Азербайджан, Минск, клуб Patriot)

Konstantin Cucu (Константин Цуцу) (Молдова, Кишинев) 

Tadas Jonkus (Тадас Йонкус) (Литва, Каунас, клуб “Галактика-А”)

Reserve Fight (Резервный бой)

Юрий Бессмертный (Беларусь, Минск, клуб “Чинук”) vs соперник не определен

Супербои (K-1, супертяжелый вес):

Забит Самедов (Беларусь/Азербайджан, Минск, клуб Patriot) vs Родни Гландер (Голландия, GYM Mike’s)

Игорь Бугаенко (Беларусь, Минск, Patriot) vs Славо Полугиц (Швейцария)

Денис Гончаронок (Беларусь, Минск, Patriot) vs Бой Бой Мартин (Голландия, GYM MIKE’S)

Полное рассписание Гран При K-1 2010

На официальном сайте K-1 опубликовано расписание Гран При сезона 2010.  Остаются неизвестными некоторые детали, но в целом картина в значительной мере прояснилась.

В список официальных турниров попали 11 турниров.  Три турнира будут иметь статус предварительных Гран При, где будет происходить отбор на турниры, победитель которых будет получать путевку в Финал16. Такой статус будут иметь турниры:

1. K-1 World Grand Prix in Warczawa 28 марта - победитель отправится на турнир в Бухарест

2. K-1 World Grand Prix in Vilnius 10 апреля -  победитель отправится на турнир в Бухарест

3. K-1 World Grand Prix in Azerbaijan - 17 апреля - победитель также отправится на один из больших Гран При

В число турниров, на которых будет оспорена путевка в Финал16 попали 5 турниров.

4. K-1 World Grand Prix in Bucharest (Eastern Europe Championship) - 21 мая
5. K-1 World Grand Prix in Germany (Western Europe Championship) - 5 июня

6. K-1 World Grand Prix in Australia (Oceania Championship) - июнь - август
7. K-1 World Grand Prix in China (Asia Championship) - июнь- август

8. K-1 World Grand Prix Europe Grand Prix (World Elimination Championship) - август
 Далее

9. K-1 World Grand Prix  Final 16 Tournament - начало октября
  10. K-1 World Grand Prix Final - начало декабря
А также

11. K-1 World Grand Prix in Yokohama - 3 апреля

По материалам http://valetudo.ru подготовил Алексей Самосейко

www.emtby.com

Комментарии
Статус:Гость сайта
Имя:
BBCode:Web AddressEmail AddressLoad Image from WebBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Комментарий:



Администрация сайта НЕ несет ответственности за оставленные посетителями комментарии.