Все
статьи
Интерактивная
Галерея
Лагерь
Эсперанса
Спорт Клуб
Fair Fighting
Организаторы
проекта
Пишите
нам

Статьи
Все статьи
Бойцовский спорт
Спорт в Балтии
Спорт в мире
Полезные советы
Вокруг света
Хочу Всё Знать
События в мире
Культура
Люди
Навигация
Первая страница
News
С/К Fair Fighting
Фонд Taisniba
Ассоциация NNAA
Федерация Muay Thai
Турниры
Лагерь Esperansa
Спонсоры
Игры
Новая Галерея!
Галерея
random

ESPERANSA 96 - 98 Смарде
Самое актуальное

  Первая страница arrow Все
статьи
arrow Спорт в Балтии arrow Список участников на 10 марта в гостинице Латвия 11-02-2007 (01:07)
 
Список участников на 10 марта в гостинице Латвия 11-02-2007 (01:07) Версия для печати Отправить на E-mail

1. HW (+ 90 kg. 700 gr.) Edgar Kalnars (1977) (Latvia)
-Zoltan Petranyi (Hungaria)
2. LHW(– 79 кг.379 гр)
Kai Kurzawa (1976) (Germanija)
-Mukadi Manda (1973) (Congo)
3. HW (+ 90 kg. 700 gr.)
Steffen Kretschmann (1980) (Germanija)
-(Tba)
4. HW (+ 90 kg. 700 gr.)
Konstantin Airich (1978) (Kazahstan)
-(Tba)
5. LWW (- 61 kg. 230 gr.)
Selcuk Aydin (1983) (Turkish)
-(Tba)
6. – 69 кг.
Oleg Fedotov (1984) (Latvia, sport club “Fair Fighting”)
– (Tba)
7. LHW (– 79 кг.379 гр.)
Rinat Badertdinov (1974) (Latvia, sport club “Fair Fighting”)
Stanislav Grisius (Latvia, sport club “RTU”)
8. – 61 кг.
Olga Bojare (1983) (Latvia, sport club “Fair Fighting”)
- (Tba)
9. HW (+ 90 кг. 700 гр.)
Aleksandr Borhov (Latvia, sport club “Fair Fighting”)
Aleksandr Selezen (Latvia, sport club “RTU”)
10. HW(+ 90 кг. 700 гр.) 
Aleksej Kosobokov (1977) (Latvia, sport club “Fair Fighting”)
- Remigius Zjaushis (Литва, Клайпеда, спортивный клуб «ГАЛАКТИКА – А»)

Комментарии
Статус:Гость сайта
Имя:
BBCode:Web AddressEmail AddressLoad Image from WebBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Комментарий:



Администрация сайта НЕ несет ответственности за оставленные посетителями комментарии.

 
 

Поиск
Новости

ico-ff.gif

Спортивный Клуб Муай Тай «Fair Fighting».

Место занятий: г. Рига, улица Клейсту 14, средняя школа Аннинмуйжас.
Время занятий:
младшая группа вторник, среда, пятница 16.00-17.30 - Леденёв Станислав
средняя группа понедельник, среда, пятница 18.00-19.30 - Флейшер Василий
старшая группа понедельник, среда, пятница 19.30-21.30 - Флейшер Василий
общии тренировки по ОФП (Обще Физической Подготовке) суббота 11.30-13.00 - Леденёв Станислав, Флейшер Василий
День открытых дверей, открытый ринг воскресенье - 11.30-13.00 - Латвийская федерация Муай Тай Подробная информация по телефону 29555969

 


 

   

 

 


 
 
Наши друзья:
 
 
Самое популярное