Все
статьи
Интерактивная
Галерея
Лагерь
Эсперанса
Спорт Клуб
Fair Fighting
Организаторы
проекта
Пишите
нам

Статьи
Все статьи
Бойцовский спорт
Спорт в Балтии
Спорт в мире
Полезные советы
Вокруг света
Хочу Всё Знать
События в мире
Культура
Люди
Навигация
Первая страница
News
С/К Fair Fighting
Фонд Taisniba
Ассоциация NNAA
Федерация Muay Thai
Турниры
Лагерь Esperansa
Спонсоры
Игры
Новая Галерея!
Галерея
random

Фараон, Август 2004
Самое актуальное

  Первая страница arrow Все
статьи
arrow Спорт в Балтии arrow Информация для родителей. Списки по отрядам. Дополненная !
 
Информация для родителей. Списки по отрядам. Дополненная ! Версия для печати Отправить на E-mail

Внимание!
         1 июля в посёлке ЭНГУРЕ, на берегу Рижского залива, стартует самый большой спортивный лагерь в Латвии  - ЭСПЕРАНСА.
         Продолжительность смены - 21 день (1.07.06 –22.07.06)
         Лагерь примет не только состоявшихся в спорте детей,  но и тех,  кто делает первые шаги на спортивной арене, пробует себя на прочность. В ЭСПЕРАНСЕ  есть все условия для формирования творческой личности, так как распорядок дня лагеря  очень насыщенный. Зарядка, две тренировки, четырёхразовое питание, дискотеки, конкурсы, ночное кладоискательство, поход с ночёвкой, марш-броски, спартакиада и много других интересных дел – всё это будет способствовать   гармоничному развитию в ребёнке ителлекта и физической культуры.
         Лагерь 2006 года посвящён Мифам и легендам древней Греции, истории возникновения Олимпиады, героям Эллады.


Лагерь «Эсперанса –2006»

Список отряда № 1
Тренер - Борисов Евгений Валерьевич – Мастер спорта СССР по вольной борьбе, тренер спортивного клуба «MEVi GYM» -  тел. 26243360
Педагог -Бердникова Елена Дмитриевна – преподаватель русского языка и литературы, заместитель директора школы № 54 по внеклассной работе - тел. 26766246

1. Jemeļjanovs Artjoms 221290-10611
2. Saušs  Aleksejs 200791-11502
3. Maksims Marčenko 241191-10511
4. Abesadze Arsens 
5. Kalins Kirills 
6. Sinkevičs Artūrs 150891-10419
7. Puzanovs Vladimirs 020992-11800
8. Berdņikovs Iļja 110892-10542
9. Rogozins Vadims 210492-11443
10. Barencevs Jevgenijs 111292-10708
11. Millers Edijs 151092-10629
12. Litošiks Sergejs 010493-10937
13. Maslovskis Aleksandrs 160593-12700
14. Ustimovs Maksims 221293-14658
15. Adejarovs Edgars 180493-10911
16. Kondratovs Antons 050293-12730
17. Častnikovs Oļegs 190893-10910
18. Didenko Aleksandrs 280494-10015
19. Karčiks Aleksandrs 100394-10533
20. Smirnovs Gļebs 060594-11654
21. Ulmanis Edgars 261094-10333
22. Gaļinskis Aleksandrs 250194-11450
23. Belousovs Nikita 110994-10601
24. Hvostovojs Ernests 050194-10169
25. Kustovs Aleksandrs 
26. Borisovs Maksims 

 

Список отряда № 2
Тренер – Елена Альбертовна Алекса – мастер спорта СССР по плаванию, учитель физкультуры в польской школе – тел. 29930922
Педагог – Барене Елена Ивановна –  учитель информатики в школе им. Оствальда – тел. 29876090

1. Adejanova Helena 191190-10901
2. Fallmann Irina 280391-11563
3. Prudivus Jelizaveta 260991-10918
4. Guļajeva Jūlija 100991-10911
5. Sivicka Polina 151291-10916
6. Laua Katrina 050891-11228
7. Kalačova Jevgenija 250891-10717
8. Komļeva Lana 310392-12708
9. Gžibovska Viktorija 071292-10626
10. Neilande Anastasija 271092-
11. Gaičuka Aļesja 050292-10312
12. Paula Ilona 170992-10914
13. Žuravļova Karline 200793-11811
14. Apsena Anna 050193-10440
15. Ivanova Veronika 130593-12723
16. Brokane Arta 060693-12780
17. Vorobjova Diāna 080193-14445
18. Denisova Jāna 220993-10604
19. Binduka Diāna 
20. Graščenkova Sofija 251093-10004
21. Zubčevska Valērija 220294-11813
22. Gordejeva Jeļena 050894-10308
23. Bebiško Evelīna 080394-10506
24. Stepanova Marina 190894-10129
25. Lapčika Viktorija 150294-10540
26. Trskova Molena 280194-10005
27. Safrigina Jūlija 290394-10402
28. Kugele Anna 170694-11803

Список отряда № 3
Тренер - Алексеев Андрей Владимирович- мастер спорта СССР по туризму, учитель физкультуры в школе №21 -  тел. 28379678
Педагог – Косенко Елена Борисовна –  специалист по лёгкой атлетике, учитель физкультуры в школе им. Оствальда – тел.  25916675

1. Maslenkovs Maksims 120295-10310
2. Mališevs Vasilijs 090295-10612
3. Streļnikovs Jānis 050795-11543
4. Pečeņs Maksims 120895-10056
5. Muratovs Nikita 110695-10337
6. Bokojevs Alans 300595-10417
7. Riekstiņš Vladislavs 040395-10613
8. Širokovs Maksims 121095-10900
9. Bārene Daniela 220895-
10. Kriviņa Karina 280295-10907
11. Tkačenko Ksenija 130195-12763
12. Skljareviča Kristina 140395-10035
13. Šiškins Alans 230795-10638
14. Žiļajevs Armands 050296-10711
15. Tihomirovs Aleksandrs 250896-10711
16. Ševčenko Germans 020696-10704
17. Aleksejevs Edvards 290296-10929
18. Kosenko Jāna 150696-
19. Okružnova Katarīna 230796-10137
20. Ivanova Lidija 080796-10211
21. Gire Anastasija 260796-10907
22. Pankratenkovs Vladislavs 021297-
23. Ivanovs Deniss 020397-1060
24. Mjasojedovs Kirills 260997-12353
25. Novickis Artjoms 270697-11303
26. Poļakova Anna 150197-14655
27. Macjuka Diāna 151097-10738
28. Žuravljova Darja 250898-

Список отряда № 4
Тренер – Барсава Римма Владимировна, мастер спорта СССР по фигурному катанию -  тел. 29411235
Педагог –Кузнецова Валентина Емельяновна, учитель начальных классов, учитель истории в школе им. Оствальда – тел. 29733596

1. Kovaļova  Jeļena 290888-10736
2. Rītiņa Rita 011294-11818
3. Belova Jāna 241195-10611
4. Rudenko Kristine 290995-10624
5. Narčuks Arkadijs 181195-10901
6. Sinkeviča  Anete 020696-12355
7. Varakina Anastasija 120296-10725
8. Jakunina Ksenija 170296-12715
9. Kuzņecova Ksenija 260696-
10. Suruda Anastasija 240696-10752
11. Stepkovska Anna 130396-10600
12. Jevsins Gļebs 141296-10748
13. Salimova Anželika 290797-12253
14. Kučerenko Karina 050697-10733
15. Kučerenko Luiza 050697-10733
16. Černova Aleksandra 230597-10712
17. Orlova Anastasija 191197-10756
18. Šaripovs Mihails 280497-10738
19. Gvozdeva Sofija 300798-10177
20. Niklase Viktorija 190598-12717
21. Jermolajeva Arina 210398-12229
22. Ledņeva Marija 080798-12454
23. Ivanova Anastasija 120398-10640
24. Miezis Maksims 200998-10925
25. Uleberga Maija 
26. Komļeva Jāna 200799-10726
27. Moiseičenko Valērija 190699-11495
28. Vlasova Anastasija 080499-14652
29. Kļimovskis Dans 100199-10741
30. Vjaljceva Anastasija 180200-20726
31. Lipskijs Andrejs 140700-20646


Руководитель проекта детского лагеря спорта и отдыха ЭСПЕРАНСА
Василий Флейшер - тел. 29555-969

Комментарии
Статус:Гость сайта
Имя:
BBCode:Web AddressEmail AddressLoad Image from WebBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Комментарий:



Администрация сайта НЕ несет ответственности за оставленные посетителями комментарии.

 
 

Поиск
Новости

ico-ff.gif

Спортивный Клуб Муай Тай «Fair Fighting».

Место занятий: г. Рига, улица Клейсту 14, средняя школа Аннинмуйжас.
Время занятий:
младшая группа вторник, среда, пятница 16.00-17.30 - Леденёв Станислав
средняя группа понедельник, среда, пятница 18.00-19.30 - Флейшер Василий
старшая группа понедельник, среда, пятница 19.30-21.30 - Флейшер Василий
общии тренировки по ОФП (Обще Физической Подготовке) суббота 11.30-13.00 - Леденёв Станислав, Флейшер Василий
День открытых дверей, открытый ринг воскресенье - 11.30-13.00 - Латвийская федерация Муай Тай Подробная информация по телефону 29555969

 


 

   

 

 


 
 
Наши друзья:
 
 
Самое популярное