Все
статьи
Интерактивная
Галерея
Лагерь
Эсперанса
Спорт Клуб
Fair Fighting
Организаторы
проекта
Пишите
нам

Навигация
Первая страница
News
С/К Fair Fighting
Фонд Taisniba
Ассоциация NNAA
Федерация Muay Thai
Турниры
Лагерь Esperansa
Спонсоры
Игры
Новая Галерея!
Галерея
random

ESPERANSA 99 - 00 Слампе
Самое актуальное

  Первая страница arrow Федерация Muay Thai arrow Day 2 - IFMA World Championships in Full Gear
 
Day 2 - IFMA World Championships in Full Gear Версия для печати Отправить на E-mail

RING A

No

Even

Weight

Bout

Red

Blue

Result

Name / Country

Name / Country

1

A

51

1

SIARHEI SKIBA / BELARUS

TURKEY

BLUE / WP.

2

A

63.5

21

YOSI MIZRA HI / ISRAEL

MRMARTIN AKHTAR / SWEDEN

RED / W.P.

3

A

67

22

TERRY ANDERSON / ENGLAND

SCHNEIDER THILO / GERMANY

RED / W.P.

4

A

60

10

ALMAS SMAGULOV / KAZAKHSTAN

TURKEY

RED / W.P.

5

A

71

15

SEBASTIAN BARTKOWIAK / POLAND

YURY HARBACHOU / BELARUS

BLUE / WP.

6

A

71

16

SCHMITT ALEXANDER / GERMANY

TURKEY

RED / W.P.

7

A

71

17

SAMAAN YABA / THAILAND

MICHALIS MICHAELIDES / CYPRUS

RED / W.P.

8

A

71

18

ARI PITKTNEN / FINLAND

ENGLAND

RED / W.P.

9

A

75

23

MICHALIA KNIAZEF / CYPRUS

ENGLAND

RED / W.P.

10

A

75

24

TUTU CONSTANTIN / MOLDOVA

MAKSIM BALASHKA / BELARUS

BLUE / WP.

11

A

75

25

GIUSEPPE PATANE / ITALY

QUENTIN JULIEN / FRANCE

BULE / RSC.H

12

A

75

26

AYDIN TUNCAY / TURKEY

KIM HANSSON / SWEDEN

BLUE / WP.

13

A

81

27

DZIANIS HANCHARONAK / BELARUS

ALESSANDRO CARSETTI / ITALY

RED / RSC.H

14

A

81

28

SIDI KONE / FRANCE

VILLE AALTO / FINLAND

BLUE / WP.

15

A

81

29

CROATIA

ALMAZ KASSENOV / KAZAKHSTAN

BLUE / WP.

16

A

81

30

S.TEVFIK SENER / TURKEY

TODD WILSON / NEW ZEALAND

RED / W.P.

17

A

81

31

WIEBE WALDEMAR/GERMANY

LUSTAFA EL BARBARI/NETHERLAND

RED / W.P.

18

A

81

32

GEDUARDO VIRRISSIMO/BRAZIL

SCOTT CLARK/CANADA

RED / RSC.H

19

A

81

33

KIRPAN DMYTRO/UKRAINE

VAGIF ABDULL/UAE

RED / W.P.

20

A

81

34

ARCIMOWICZ PIOTR/POLAND

MAGOMED MAGOMEDOV/RUSSIA

BULE / RSC.O

21

A

86

35

DEMIRAL FATIH/GERMANY

MATHEW REID/AUSTRALIA

BLUE / WP.

22

A

86

36

KAZAM MADJID/FRANCE

MUSTAFA DEDE/TURKEY

RED / W.P.

23

A

91

37

NELEDVA MAKSYM/UKRAINE

ALEXANDER SOLOVYEV/RUSSIA

RED / RSC.O

24

A

91

38

ABDOULIE JOOF/SWEDEN

FILIP VERLINDEN/BELGIUM

RED / W.P.

25

A

 +91

39

MUSALIMOV EUGENIU/MOLDOVA

ISA MUTSOLDOV/KAZAKHSTAN

RED / W.P.

26

A

 +91

40

DAMIR TOVAROVIC/CROATIA

MEGAS IOAKIM / CYPRUS

BLUE / WP.

27

A

 +91

41

KEVIN JEAN BAPTISTE/FRANCE

ALIAKSEI KUDZIN/BELARUS

BULE / RSC.H

 

RING B

No

Even

Weight

Bout

Red

Blue

Result

Name / Country

Name / Country

1

B

54

1

GOMGOM LUMBAN TORVAN/Indonesia

GUY LAZARUS/South Africa

BLUE / WP.

2

B

54

2

HUANG, HAI GANG/China

DMITRY KIM/Kyrgyzstan

RED / W.P.

3

B

54

3

ADAM SMITH/England

TO HANG LAM/Hong Kong

BLUE / WP.

4

B

57

4

WANG, KANG/China

Indonesia

RED / W.P.

5

B

57

5

YANG CHUL-MIN/ Korea

PATRICK YEE /USA

RED / RSC.I

6

B

60

6

SHYNGGYS ZHAKSYBAY/Kazakhstan

QAKOTO STEPLAN/Madagascar

BLUE / WP.

7

B

60

7

FIRDAVSIY KHOLMURATOV/Uzbekistan

RASHED ALSHAL /UAE

BLUE / RSC.I

8

B

60

8

KWOK KA MAN/Hong Kong

IRSHAAD SAYED/Costa Rica

RED / WP

9

B

63.5

9

NATE SMANDYCH/Canada

 TSANG HOI KWAN/Hong Kong

RED / WP

10

B

63.5

10

ADAM QALILI Israel

FRANK PAREDES VILCHEZ/Peru

BLUE / WO

11

B

63.5

11

DAVE CUWITIFS England

OTAZLAYEVD/Kazakhstan

BLUE / WP.

12

B

63.5

12

REYNALD TRANSMONTE Philippines

FOEL FUNTRALO /Portugal

RED / WO

13

B

63.5

13

KALANTAROV A./Russia

ANREA SERRA/Italy

BLUE / WO

14

B

63.5

14

EKRANDOR/Iran

ARTURS AHMETOVS/Latvia

RED / WP

15

B

63.5

15

LWISHIKANTA/India

ADRIAN WYTWER/Poland

BLUE / RSC.I

16

B

63.5

16

BEKTURSIN UTEBAEV/Uzbekistan

ELDIAS  MOLDOBEKOV/Kyrgyzstan

BLUE / RSC

17

B

63.5

17

PUMIPI  NGARONOD/New Zealand

RICHARD/Uganda

RED / RSC

18

B

63.5

18

MAHMOUDRADWAN/Palestine

DAVID ANANIKIDES/Cyprus

RED / WP

19

B

63.5

19

CLAUDIR CARLOS DUTKEVIS/Brazil

QARY  OWENS /USA

BLUE / WP.

20

B

63.5

20

DANLD  WAIR/South Africa

VIKTOR GEKKER/Ireland

RED / WP

21

B

63.5

21

ADRIAN CALOMINO/Argentina

STEPHEU HODGERS /N. Ireland

RED / WP

22

B

63.5

22

JUAN CARRERES/Venezuela

ZIGA HERVOL /Slovenia

RED / RSC.H

23

B

63.5

23

ANDRES MARTINEZ/Spain

DAVE FONSOM /Scotland

RED / RSC.H

24

B

63.5

24

MOHAMMAD DARWISH/UAE

MALIK BAH/Sweden

BLUE / RSC.B

25

B

67

25

MARCOS  PEREIRA/Uruguay

Germany

BLUE / WP.

26

B

67

26

DESAM ANSAN KUMER GOOD /India

MOGHADDAM/Iran

BLUE / RSC.H

27

B

67

27

VINCENTE PUCHOL/Venezuela

ADEM BOZURT/Turkey

RED / WO

28

B

67

28

LEONID SAVELJEV/Latvia

KRYSTIAN KRYGIER/Poland

RED / RSC.H

29

B

67

29

ARTUR KADIRKULOV/Uzbekistan

CHRISTIAN GUIDO/Argentina

RED / WP

30

B

67

30

PETROY/Russia

TOMAS SANDBERG/Sweden

RED / RSC.O

31

B

67

31

GROG /England

GORAN  ALEKSIE/Serbia

RED / WP

32

B

67

32

FRANK MEDSER /GREENLAND

MELIKIDES GEORGE/Cyprus

BLUE / WP.

33

B

67

33

VESELIN  VESE LINOU/Bulgaria

NAJAIEDDIN  ALHADAD/Syria

RED / RSC.B

34

B

67

34

AGAINAI  ARTIAMA/Georgia

RHASSAN  MUHAREB/Denmark

BLUE / WO

35

B

67

35

OGOZODNIK  YE/Kazakhstan

FAYSALEL OSESTT/Netherlands

RED / WP

 

RING C

No

Even

Weight

Bout

Red

Blue

Result

Name / Country

Name / Country

1

JM

48

1

AIAZAU / BELARUS

MURTAZAEV ISLAM / RUSSIA

RED / WP

2

JM

60

2

KOGAN MAKSIM / UKRAINE

CZECH REPUBLIC

RED / WO

3

JM

60

3

SHAHBAZILY / IRAN

TAJIKISTAN

RED / WO

4

JM

60

4

THOMAS BOSSEN / DENMARK

GEORGIA

RED / WO

5

JM

60

5

NOHESEN NORADIAN / GERMANY

LEMMER ANDREY / RUSSIA

BLUE / WP.

6

JM

60

6

FIZIER KAFALL / KYRGYZSTAN

ENGLAND

RED / WP.

7

JM

60

7

NELSON LOTRIN / SOUTH AFRICA

SFURCZAZ ARZA DISZ / POLAND

BLUE / RSC.O

8

JM

63.5

8

STEPREN NODGERS / N. IRELAND

GEORGIA

RED / WO

9

JM

63.5

9

ALIAKSEI BARANOUSKI / BELARUS

MVINATHKUMAR / INDIA

RED / RSC.O

10

JM

63.5

10

SHOHRUH ABDUVOSIEV / UZBEKISTAN

PRUSIK DOMINIK / POLAND

RED / WP

11

JM

63.5

11

UKRAINE

ROBSON CAUDURO / BRAZIL

RED / WP

12

JM

63.5

12

IRELAND

TURKEY

BLUE / WO.

13

JM

67

13

ABDULAYEV ZURAB / UKRAINE

CYPRUS

RED / WO

14

JM

67

14

JOCO FERO ROBERLO / POTUGAL

SATIEV NARIMAH / RASSIA

BLUE / RSC.

15

F

48

1

SARAY MEDINA / SPAIN

SO MING WAI / HONG KONG

BLUE / WO.

16

F

48

2

PANNIPA SRIWORASARN / THAILAND

LUDMILA CHYSLOVA / BELARUS

RED / WP.

17

F

48

3

JULIA MITRENKO / RUSSIA

TURKEY

BLUE / WP.

18

F

51

4

CLARA LEIVAS / SWEDEN

EVA OTT / HUNGARY

RED / WP.

19

F

60

5

ANTONINA SHEVCHENKO / RUSSIA

TURKEY

RED / WO.

20

F

60

6

CARMEN THOMRSON / PHILIPPINES

KATARIN PERKKI / FINLAND

BLUE / RSC.O

21

F

60

7

LAMDUAN SATKUM / THAILAND

SARIKA EAGELA / SOUTH AFRICA

RED / RSC.O

22

F

60

8

ALENA MURATAVA / BELARUS

LAURA GLOVER / AUSTRALIA

RED / WP.

23

F

60

9

LEE, JOEY SHIHI I / HONG KONG

KATE HEUTON / PAPAU NEW GUINEA

BLUE / WP.

24

F

60

10

MADELEINE VALL / SWEDEN

KARA POLTE / U.S.A.

BLUE / WP.

25

B

67

36

GREGOR  SMOLE / SLOVENIA

PETER RYBAR / SLOVAK REPUBLIC

BLUE / WP.

26

B

71

37

JAVAKHIA  DAVID / GEORGIA

VLADIMIR  KONSKY / SLOVAKIA

RED / WP.

27

B

71

38

TURKEY

ALAN LEE / IRELAND

RED / RSC.C

28

B

75

39

JOAE OLIVEIRA / PORTUGAL

SAMOA

RED / RSC.C

29

B

75

40

RYAN SHARDEL / SOUTH AFRICA

KASPER DYBMARK / DENMARK

BLUE / WP.

30

B

75

41

SEBASTIANO SOLLAZZO / ITALY

WANDE LOPES / BRAZIL

BLUE / WO.

31

B

75

42

SAMOC / GEORGIA

CODY TAMARI / NEW ZEALAND

BLUE / WO.

32

B

75

43

SHANNOV WMITTIVGTOL / TONGA

ENGLAND

RED / WP.

33

B

75

44

ABDOLLAHI M. / IRAN

UROS BOGOJEVIC / SERBIA

RED / WP.

34

B

75

45

ROLAND SCHWARZ / AUSTRIA

OLOF DAHLBERG / SWEDEN

BLUE / Ret

35

JM

63.5

46

RUSSIA

UKRAINE

BLUE / WP.

 

 

Комментарии
Статус:Гость сайта
Имя:
BBCode:Web AddressEmail AddressLoad Image from WebBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Комментарий:



Администрация сайта НЕ несет ответственности за оставленные посетителями комментарии.

 
 

Поиск
Новости

ico-ff.gif

Спортивный Клуб Муай Тай «Fair Fighting».

Место занятий: г. Рига, улица Клейсту 14, средняя школа Аннинмуйжас.
Время занятий:
младшая группа вторник, среда, пятница 16.00-17.30 - Леденёв Станислав
средняя группа понедельник, среда, пятница 18.00-19.30 - Флейшер Василий
старшая группа понедельник, среда, пятница 19.30-21.30 - Флейшер Василий
общии тренировки по ОФП (Обще Физической Подготовке) суббота 11.30-13.00 - Леденёв Станислав, Флейшер Василий
День открытых дверей, открытый ринг воскресенье - 11.30-13.00 - Латвийская федерация Муай Тай Подробная информация по телефону 29555969

 


 

   

 

 


 
 
Наши друзья:
 
 
Самое популярное