Все
статьи
Интерактивная
Галерея
Лагерь
Эсперанса
Спорт Клуб
Fair Fighting
Организаторы
проекта
Пишите
нам

Навигация
Первая страница
News
С/К Fair Fighting
Фонд Taisniba
Ассоциация NNAA
Федерация Muay Thai
Турниры
Лагерь Esperansa
Спонсоры
Игры
Новая Галерея!
Галерея
random

Наши спортсмены
Самое актуальное

  Первая страница arrow Федерация Muay Thai arrow Day 7 RESULT MUAYTHAI World Championships 2007
 
Day 7 RESULT MUAYTHAI World Championships 2007 Версия для печати Отправить на E-mail

Junior Female

Weight

Name

Country

Medal

45

Caitlin Fauld

Scotland

Gold

Pin Weight

Denysoya Margo

Ukraine

Silver

 

Vera Fernandez

Potugal

Gold

51

Ashleigh Ahipene

New Zealand

Silver

Fly Weight

Emine  Duyar

Turkey

Bronze

 

Cotaring Valerio

Portugal

Gold

57

Beatrix Kiss

Hungary

Silver

Feather Weight

Goknur  Yavin

Turkey

Bronze

 

Jane  Eny

Netherlands

Bronze

63.5

Rabia Erdogan

Turkey

Gold

Light Welter Weight

Alavia Gain

New Zealand

Silver

 

Gulden Mercan

Turkey

Gold

71

Erika Gluk

Cyprus

Silver

Light Middle Weight

Wang Phanee Ruby

Singapore

Bronze

 

Junior Male

Weight

Name

Country

Medal

 

Monastirskiy

Ukraine

Gold

weight  

Guang Jing

China

Silver

Categories  40  Kg.

G Marenpu Kabui

India

Bronze

 

Agishev Takhis

Kazakhstan

Bronze

45

Artur Gabibulaeu

Russia

Gold

Pin Weight

Agishev Takhis

Kazakhstan

Silver

 

Aiazau

Belarus

Gold

48

Li, Xian Chao

China

Silver

Light Fly Weight

Ncedeo Gamba

South Africa

Bronze

 

Jaenal Abidin

Indonesia

Bronze

 

Nurman

Uzbekistan

Gold

51

Iasha Dablodzp

Georgia

Silver

Fly Weight

Gokhan Kilic

Turkey

Bronze

 

Abdul Muhaimin Bin Susot

Singapore

Bronze

 

Gorodyskyy artem

Ukraine

Gold

54

Clayton Cook

Australia

Silver

Bantam Weight

Amilov Agkhab

Russia

Bronze

 

Muhd Taufig

Singapore

Bronze

 

Ramazan  Gasanov

Russia

Gold

57

Clayton Cook

Turkey

Silver

Feather Weight

Mitchell Seth

Australia

Bronze

 

Axenbaev Txlam

Uzbekistan

Bronze

 

Kogan Maksim

Ukraine

Gold

60

Lemmer Anddrey

Russia

Silver

Light Weight

Mitcel Mozeh

Portugal

Bronze

 

Fizier Kafall 

Kyrgystan

Bronze

 

Zhong Xlao loug

China

Gold

63.5

Shohruh Abduvosiev

Uzbekistan

Silver

Light Welter Weight

Kogan

Ukraine

Bronze

 

Kim Seonet Mun

Korea

Bronze

 

Junior Male

Weight

Name

Country

Medal

 

Nariman Satiyev

Russia

Gold

67

Felipe Lavandski

Brazil

Silver

Welter  Weight

Abdulayev Zurab

Ukraine

Bronze

 

Tsoine Jevakhia

Georgia

Bronze

 

Andriusaitis  Povilas

Lithunia

Gold

71

Don Madge

South Africa

Silver

Light Middle Weight

Lee Tae-Won

Korea

Bronze

 

Thaiso  Fabris

Brazil

Bronze

 

Diago Culujo

Portugal  

Gold

75

Rasul Arguhiev

Russia

Silver

Middle Weight

 

Australia

Bronze

 

Ahmeti Lirim

Austria

Bronze

81

Amirov Shamil

Russia

Gold

Light Heavy Weight

Azimov

Uzbekistan

Silver

 

Thomal beiti

South Africa

Bronze

+91

Fatih Yildiz

Turkey

Gold

Super Heavy Weight

Aepia Poutu

New Zealand

Silver

 

Jadigov Kyrban

Russia

Bronze

 

Male B

Weight

Name

Country

Medal

48

Khon Kaew Pibool

Hong Kong

Gold

Light Fly Weight

Ghafori Mojtaba

Iran

Silver

 

Hakan Yilbiz

Turkey

Gold

51

Ho Kwok

Hong Kong

Silver

Fly Weight

Jakobus Agustltinres

Indonesia

Bronze

 

Ronnie

Philippines

Bronze

 

Fernando Machada

Portugal

Gold

54

Huang Hai Gang

China

Silver

Bantam Weight

Azamat Baidulliyev

Kazakhstan

Bronze

 

Roin Ramme

Sweden

Bronze

 

Matthew Embree

Canada

Gold

57

Askarjon Yallaev

Uzbekistan

Silver

Feather Weight

Damiar  Kashkarave

Kyrgyzstan

Bronze

 

Wang, Kang

China

Bronze

 

Khol Muraton

Uzbakistan

Gold

60

Adamchik

Ukraine

Silver

Light Weight

Nicholus Gorman

South Africa

Bronze

 

David Calvo

Spain

Bronze

 

Otacbayeud

Kazakhstan

Gold

63.5

Pumipi Ngaronod

New Zealand

Silver

Light Welter Weight

Ekrandor

Iran

Bronze

 

Malik Bah

Sweden

Bronze

 

Petroy

Russia

Gold

67

Moghaddam

Iran

Silver

Welter  Weight

Pedro Anastacio

Portugal

Bronze

 

Ogozodnik Ye

Kazakhstan

Bronze

 

Artemenco

Ukraine

Gold

71

Aden Bohurt

Turkey

Silver

Light Middle Weight

Artur Shamkhalov

Russia

Bronze

 

Alexander Svensson

Sweden

Bronze

Male B

Weight

Name

Country

Medal

 

Abdoliahi  M.

Iran

Gold

75

Erik Kosztankd

Slovakia

Silver

Middle Weight

Klemen Kas

Slovenia

Bronze

 

Kasper Dybmark

Denmark

Bronze

 

Majidi Nima

Iran

Gold

81

Paul Grant

Scotland

Silver

Light Heavy Weight

Artjom Mironcev

Latvia

Bronze

 

Patrick Loverfelt

Sweden

Bronze

 

Simon Marcus

Canada

Gold

86

Jasur Mirzamukhamedov

Uzbekistan

Silver

Cruiser Weight

Mario Ostos

Spain

Bronze

 

Rokhnehip

Iran

Bronze

 

Ahmadi.J

Iran

Gold

91

Franc Frais

Slovenia

Silver

Heavy Weight

Kiril  Penjurov

Bulgaria

Bronze

 

Jan Blachowicz

Poland

Bronze

 

Kavimi Akbar

Iran

Gold

+91

Rinus Mulle

South Africa

Silver

Super Heavy Weight

Kosta Rakis

Canada

Bronze

 

Lyndon Knowles

England

Bronze

 

 

Комментарии
Статус:Гость сайта
Имя:
BBCode:Web AddressEmail AddressLoad Image from WebBold TextItalic TextUnderlined TextQuoteCodeOpen ListList ItemClose List
Комментарий:



Администрация сайта НЕ несет ответственности за оставленные посетителями комментарии.

 
 

Поиск
Новости

ico-ff.gif

Спортивный Клуб Муай Тай «Fair Fighting».

Место занятий: г. Рига, улица Клейсту 14, средняя школа Аннинмуйжас.
Время занятий:
младшая группа вторник, среда, пятница 16.00-17.30 - Леденёв Станислав
средняя группа понедельник, среда, пятница 18.00-19.30 - Флейшер Василий
старшая группа понедельник, среда, пятница 19.30-21.30 - Флейшер Василий
общии тренировки по ОФП (Обще Физической Подготовке) суббота 11.30-13.00 - Леденёв Станислав, Флейшер Василий
День открытых дверей, открытый ринг воскресенье - 11.30-13.00 - Латвийская федерация Муай Тай Подробная информация по телефону 29555969

 


 

   

 

 


 
 
Наши друзья:
 
 
Самое популярное